онколог

21:30 30-05-2003 / Ieva, обратиться

POMOGITE! !! chto nam delatj? mame 49 let. onkologija(jaichniki), 13 let nazad operacija- udalili. MTS V kisecnik, pecenj. viveli stomu. nederzanije moci. poslednij mesjac rvota(pocti kazdij denj). chto delatj? ?jej toljko 49! !! !! !

Ответы

# 23:20 30-05-2003 Марго, обратиться
Деточка, люби ее, жалей, ухаживай и каждый день для нее превращай в праздник.
# 17:00 31-05-2003 Ieva, обратиться
DLJA MARGO ! !! spasibo, no ljubvi malo, mi vse jejo ljubim- i ja, i otec, i vnucka, vse. ona nuzna nam i mama derzitsja iz poslednih sil lish radi nas, ona ne zivet, a suscestvujet. kakoj ja prazdnik jesco mogu ustroitj? kakoj? jesli v ponedelnik jej predstoit onkocentr, gde virugajut, skazut vesj koshmar v glaza i vipishut. .. eto ne ziznj, a ad. .. :- ((
# 20:08 31-05-2003 Марго, обратиться
Ева, а почему там у вас больных выругивают и выписывают, говоря весь кошмар в глаза? Где такое происходит, в какой стране, в каком городе?
# 13:29 02-06-2003 Ieva, обратиться
mi iz rigi. .. .. kazdij raz mamu vipisivali so slovami- u vas vsjo ocenj ploho i mi skoro vstretimsja. u vas vsjo ocenj ploho. .uze 13 let.