онколог

12:59 03-06-2003 / Кирилл. (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте. Обошел добрый десяток врачей в поисках причины болей в груди . Началось 2- 2. 5 года назад . Характер боли: Утром точечная , колющая , к вечеру ноет и иногда горит плечо.
Температура : Утром - норма , к 4 дня - 37. 5 , потом спадает , иногда держится весь день.
Болит в верхней , левой части груди (субьективно
в среднем участке бронха. постоянно)
Страдаю хроническим бронхитом , иногда (чаще зимой)- одышка . Кашель по утрам с мокротой , но не сильный . Мне 37 полных лет . Работа - компъютер +
командировки . Курю мало , алкоголь - редко. Чай- много.
Проходил обследования :
Рентген - норма , мокрота - норма , аллергия на пльцу луговых . .. слабо , кардиолог - норма, гастроэнтеролог - гастрит (куда без него), невролог - (послала на ЭЭГ, к гастроэнтерологу . .. )невнятно. Хирург честно давил под лопаткой 30 минут , предположил невралгию , но точку не нашел.
Вопросы: 1. Возможна ли такого рода боль при хрон. воспалении слизистой 2. Являются ли симптомы тревожными .
Не горю желанием лечиться , но боль "немного" достала . Платная консультация и лечение полностью принимается . E- mail : bulgen@u- bs. ru

Ответы

# 15:18 03-06-2003 Аноним, обратиться
Еще вопрос : Бывает ли длительный бронхоспазм
способный вызвать такую боль ?
# 07:13 05-06-2003 Scorceni, обратиться
вам нужен 1 толковый пульмонолог, а бронхоспазм боли вообще не вызывает кроме как одышки.