онколог

12:50 11-06-2003 / Александр…, обратиться

Моему отцу 71год поставлен диагноз центральный рак левого главного бронха Т3NxMx. Врачи не советуют делать химиотерапию. Можно ли его какими то новыми методами лечить

Ответы

# 20:58 12-06-2003 Алла, обратиться
Я прекрасно понимаю что чувствуешь ты и твои близкие сейчас. Почти 2 года назад у меня умер папа. Правда он выдержал 2 курса химиотерапии. .. Я не знаю что тебе посоветовать, но мне кажется что лучше не надо мучить его разными лекарствами. От этого нет лекарств. Мне очень жаль.