онколог

18:10 19-06-2003 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста такую вещь:
Есть меланома и есть метастаза в лимфаузел. И то и то удаляют. Почему дальше человек не может жить как жил раньше, ведь удалили же всё! !! !? ?? ??

Ответы

# 20:34 19-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Метастаз в лимфоузел означает наличие микрометастазов практически везде (при меланоме! ).
Это самая непредсказуемая опухоль. которая может дать метастазы по всему организму, а очень редко эти метастазы могут и уничтожаться самим организмом.
# 07:31 20-06-2003 Scorceni, обратиться
o santa simplicanta. .. .