онколог

14:18 26-06-2003 / Natalja (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мы получили результаты диагностирования: рак желудка, инфильтративная форма. Анемия. Больному 70 лет. Разъясните жиагноз и что теперь делать. К онколгу записались только в конце следующего месяца. Дайте совет. Заранее благодарны!

Ответы

# 14:30 26-06-2003 Аноним, обратиться
Вы что ли не знаете, что ЭТУ болезнь ВРАЧИ не вылечивают? Пусть убирает отрицательные эмоции.
# 19:04 26-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Данных слишком мало.
Если есть возможность удалить опухоль (нет метастазов при КТ, нет асцита, состояние здоровья позволит удалить весь желудок) - делайте операцию.
Нет возможности - дайте возможность прожить остаток жизни максимально "удобно".