онколог

22:28 26-06-2003 / Ольга, обратиться

Очень переживаю, что моя дочь в солярии принимает процедуры в "одежде Евы". Читала много и очень разного, от - совсем безопасно, до - смертельно опасно. Прошу СПЕЦИАЛИСТА - пожалуйста, очень подробно, со всеми "за" и "против", может вместе нам удастся ее убедить.

Ответы

# 08:57 27-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Убедить в чём?
Загар без купальника ничуть не "опаснее" загара в купальнике.
Недостаток ультрафиолета опаснее его "избытка".
# 21:30 27-06-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, что не ответили на вопрос.
Ведь я просила объяснить "за" и "против".
И ведь я спрашивала не про ультрафиолет вообще, а конкретно про солярий. Солнце- это одно, а лампы- другое. Даже я понимаю разницу, а вы, спец (или вы вовсе не спец, а такой же дилетант)- ТАК мне ответили.
# 22:50 27-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Прочитайте свой первоначальный вопрос и поймите сами - ЧТО вы хотели спросить.
Я нпапример, до сих пор не знаю.
Амбиции (претензии) можете демонстрировать сколько угодно, никто вам здесь НЕ ОБЯЗАН отвечать. .. .
# 08:17 28-06-2003 Scorceni, обратиться
коллега- будьте снисходительны.
# 14:39 28-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Снисходительно я отношусь всегда : -)
Но уважение - не односторонний процесс.
# 14:52 28-06-2003 Лада, обратиться
Первоначальный ответ д- ра Берзой настолько умен и убедителен, что дальнейшее продолжение дискуссии просто не имеет смысла, а вот придираться вам стоит, сходив на платную консультацию к онкологу и в случае неполного или неадекватного ответа, заявить претензии в небесную канцелярию. Неприятно даже читать Вас, Ольга!
# 22:16 02-07-2003 Аноним, обратиться
Отвечать Вы, естественно, не обязаны.
Но уж, коль взялись, надо бы было ответить на вопрос, тем более, что Вы, наверное, специалист. А вопросы Вам задают дилетанты. Могли бы, если уж начали, ответить на вопросы, а именно, я спрашивала, какие "за" и какие "против" в моменте загорания в солярии голышом. А уж обижать я и не думала, хотела получить ответ, а пришла отписка. За нее, извините, не благодарю, не вижу- за что. Закончим на этом. А снисходительность возможна лишь по отношению к идиотам от рождения, я к таковым, слава Богу, не отношусь.