онколог

00:45 22-07-2003 / Dana, обратиться

POMOGITE! !! mame 49. 13 let nazad- rak jaichnikov, 2operacii. cerez 6 let- mts va vlagalische, himija, oblucenije. 1. 5 goda nazad- obnaruzili mts v pecenj i kisecnik, viveli stomu. pri operacii obnaruzili mts po brjushine, limfouzli. nacalosj nederzanije moci. ko vsemu prisposobilisj, no posle poslednej operacii na kisecnike vrachi jejo spisali, ne naznaciv nikakogo lecenija. pili travi, vsjakuju narodnuju medicinu, za god ona popravilasj, okrepla, no. .. polgoda nazad nacalisj rvoti, slabostj, izzoga. snimali lekarstvami. apetita net, no staraemsja hotj cem- to"ljubimim"kormitj. rvota reze, izzogi net, no slabostj siljnaja, ocenj pohudela. chto nam delatj? otec na grane sriva, opustil ruki. cem pomoch? ?? kuda bezatj? ?? pomogite! !! !mame lish 49! !! spasibo. ..

Ответы

# 12:20 22-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Дана! Вряд ли мы можем помочь чем нибудь, кроме сочувствия. .. .