онколог

22:30 07-01-2001 / Гурьевы Владим…, обратиться

Ради бога помогите. Нашему отцу 46 лет. Три дня назад его положили в Тюменский Онкологический диспансер. Сами мы живем в одном из районов Тюменской области. Диагноз: рак прямой кишки, третья стадия. Первые безпокойства возникли в начале лета 2000 года , два раза давали больничное, лечили геморрой. Сейчас ему предлогают неделю лучевой теропии, затем операция и инвалидность на всю оставшуюся жизнь. Он догадывается в чем дело, очень безпокоится . Как это страшно, когда умный энергичный мужчина считает свою жизнь фактично законченной. Мы ничего не понимаем в медицине. Да тут еще такая страшная беда. Помогите, подскажите , что делать . Будем благодарны за любую информацию по этому заболеванию, информацию о научных учреждениях, имеющих большой опыт лечения; адреса людей , которые сталкнулись с такой же бедой; используемые методы народной медицины.

Ответы

# 03:29 08-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Не понимаю о какой "законченной жизни" вы говорите. Вашему отцу предлагают радикальное комбинированное лечение - операция с предоперационной гамма- терапией крупными фракциями. Надо лечиться, и упаси Бог вас искать альтернативы этому.
# 18:23 29-10-2002 Наташа, обратиться
Мы применяем микроклизмы с чистотелом и пьем Болиголов каплями, настоянный на спирту.
vinnipuh59@mail. ru