онколог

12:40 14-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. У моей сестры сильно опухло колено. Уже 2 недели. Вернее, сначала у нее чуть- чуть болело колено, могла ходить, плавать. В конце первой недели колено сильно опухло и появилась боль. Она не могла ходить. Сейчас пошла вторая неделя. Опухоль сильная, боли практически нет. Но она не может вообще согнуть ногу в колене (говорит, что она как бы отпружинивает обратно), ну может поднять перед собой ногу (говорит, как будто мышцы какой- то не хватает).
Сдавала анализ крови, который показал повышенный уровень лейкоцитов. Она была у двух врачей, которые ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что это артрит. И направили в больницу МОНИКИ. .. но т. к. она прописала в Московской области, то нужно направление из районной поликлинники, но терапевт сейчас в отпуске и, конечно, направление ей никто не даст. Можете ли Вы сказать, что у нее и чем можно лечиться? Т. к. в наших поликлинниках даже не могут направить ее к нужному врачу : -((((
Заранее спасибо, и кстати, может быть, можно к ВАм прийти на прием? И сколько стоят Ваши консультации?

Ответы

# 17:34 17-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Татьяна! А какое отношение эта проблема имеет к онкологии?
И почему на терапевте заканчивается весь свет? (Его в любом случае обязательно кто- либо заменяет, но в Вашей поликлинике есть хирург, травматолог, которые при необходимости с таким же успехом могут выписать направление)