онколог

21:03 30-08-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Маме удалили грудь(рак мол. железы)в июле. Сильный кашель. .. постоянно. Врачи говорят, что это из за операции . .. какая то жидкость попадает и вызывает кашель. Не могу сказать. что у нее его не было раньше9хр. бронхит) , но сейчас усилился и меня пугает. И еще. Она говорит , что чувствует, как что то рвется под мышкой. .. может ли такое быть от наркрза.

Ответы

# 19:28 01-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Кашель может быть связан с обострением бронхита из- за наркоза. Насчёт жидкости - странное объяснение, я его во всяком случае не понял.
В подмышечной области может скапливаться лимфа и вызывать ощущение распирания. огбычно вопрос решается при осмотре, иногда требуется УЗИ.
# 20:50 08-09-2003 Наталия., обратиться
Спасибо за ответ! !
Можем ли бы лечить обычными препаратами и микстурами это обострение? Спасибо.
# 20:51 08-09-2003 Наталия., обратиться
Спасибо за ответ! !
Можем ли бы лечить обычными препаратами и микстурами это обострение? Спасибо.