онколог

19:06 27-03-2000 / Александр…, обратиться

У больного 60лет было кровотечение и вырезали опухоль в мочевом пузыре(диаметр 5см), после прижгли.
Назначили химиютерапию, посе месяца терапии чувствует себя плохо.
Что делать? Продолжить или перерыв?
Какие медучреждения Москвы и обл. в этои плане квалифицированные?

Буду благодарен за ответы,
т.к. сам не разбираюсь, а живем в маленьком городе в 100км. от Москвы.

Ответы

# 19:18 27-03-2000 not found, обратиться
Официально таких пациентов наблюдает облонкодиспансер в г. Балашиха.
Химиотерпию лучше продолжить в стационаре. Можно обратиться в Нии онкологии на каширке.