онколог

01:06 16-09-2003 / Lena, обратиться

Dobrii den,
Mne 27 let, moi ginekolog skazala chto u menja plohie analisi i dala napravlenie k onkilogu s diagnosom "canceroma in situ".
Ja bi ochen hotela uznat chto eto znachit, i chto iz etogo sleduet, i budut li u menja deti

Ответы

# 07:11 16-09-2003 Scorceni, обратиться
какие анализы плохие то? мазки с шейки? заключение дословно нужно сообщить, это обязательное условие, потому что из вашего сообщения следует что у вас рак внутриэпителиальный.
# 19:17 16-09-2003 Lena, обратиться
Vrach vzjala mazok s sheiki matki, posle treh nedel ozidanija ona napravila menja k onkologu, bolshe mne nikto nichego ne skazal, vizit k onkologu naznachen cherez nedelyu, chto takoe rak vnutriepitelialnii, vozmozno li postavit takoi diagnoz na osnovanii etogo analiza?
# 07:28 17-09-2003 Scorceni, обратиться
возможно , но в последующем требуется биопсия с гистологическим исследованием, из пораженного места. кроме того обычно при направлении в онкологический диспансер с аналогичными заключенями , пациенту на руки выдают препараты по которым был поставлен такой или похожий по сути диагноз, поскльку не редкость что цито либо гистологические заключения из обычных не специализированныых учреждений ошибочны. препараты на руки выдаются только по запросу того учреждения в которое направляется пациент для дальнейшего лечения.
# 21:46 19-09-2003 Аноним, обратиться
Dobrii den,
Kakie analisi neobhodimo sdavat pri diagnoze "canceroma in situ", kakie bivayut priznaki etogo zabolevanija, skolko vremeni zaimet reabilitatsionni period posle operatsii?
Svjazan li s etim zabolevaniem, postojannii privkus zeleza vo rtu, esli net, to s chem togda eto svjazano?