онколог

21:49 19-09-2003 / Lena, обратиться

Dobrii den, Kakie analisi neobhodimo sdavat pri diagnoze "canceroma in situ", kakie bivayut priznaki etogo zabolevanija, skolko vremeni zaimet reabilitatsionni period posle operatsii? Svjazan li s etim zabolevaniem, postojannii privkus zeleza vo rtu, esli net, to s chem togda eto svjazano?

Ответы

# 20:04 20-09-2003 Scorceni, обратиться
carcinoma in situ как раз ставиться именно на основании определенных исследований, и кстати достаточно трудоемких\ цитологическое и \ или гистологическое исследование\ визуально никто такого диагноза никогда не поставит, при любой локализации этого процесса.