онколог

14:44 16-01-2001 / Валерия, обратиться

У моей дочери, 18 лет, на 6- м месяце беременности обнаружили лейкемию. Пока врачи ничего конкретного не говорят, а говорят, что возможно у нее, что- то и было с кровью, а беременность обострила все. Ничего толком не делают, а девочке не лучше от этого. Каков же прогноз, хотя бы в двух словах и отразится ли это на плоде? Подскажите, что нам делать и куда обратиться в Москве, поскольку живем мы в Туле. Заранее благодарна.
С уважением,
Валерия Сереброва

Ответы

# 17:41 16-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте анализы крови и результаты других методов обследований в нашу конференцию "Гематолог".