онколог

08:43 28-03-2000 / Дмитрий, обратиться

У Отца рак костной ткани. Нужна информация о Рудольфе Бройсе или другая.

Ответы

# 01:13 29-03-2000 Побегалов Е.С., обратиться
информацией о Рудольфе Бройсе, увы, не располагаю, - а вот "другая" информация может быть обширной и разнообразной. Свяжитесь со мной по адресу: thorax@peterlink.ru, мы с вами уточним подробности, и, возможно, я смогу подсказать что-то небесполезное.
# 21:16 22-09-2000 Volzhan, обратиться
Здравствуйте!
Интересует информация о Бройсе и раке поджелудочной железы.
Писать:Volzhan@bues.ru
Заранее благодарен.