онколог

10:36 18-01-2001 / Максим, обратиться

У меня мама заболела раком. Ей 55 лет. Снимок показал, что метастазы
пошли в легкие. Поражено на четвертую часть одно легкое. Сильный
сухой кашель. Температура нормальная. Анализы крови нормальные.
пытается лечиться по методу Шевченко Николая Викторовича: подсолнечное
масло+ водка. Гемоглабин нормальный. Отрезана (ампутированна) одна
грудь - год назад. Ходит, двигается, готовит обед. Снимок был сделан
месяц назад.
Уважаемые земляне, что нам делать? Нужен совет. Помогите, кто чем
может! !! Ваш совет очень нужен! Маму зовут Надежда.
Пишите по адресу: 57 500 Украина Николаевская область, город Очаков,
улица Чижикова 86, кв. 3. Морозовой Надежде.
или на e- mail: uiblogin@tm. odessa. ua
Семья выражает всем Вам огромную человеческую благодарность.
Спасибо.

Ответы

# 01:58 19-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходима обсудить вопрос о химиотерапии.
# 17:33 26-10-2001 Рудь, обратиться
В первую очередь - безоговорочно верьте успеху! и действуйте.
Раз решили по рецепту Шевченко, - попытайтесь ему написать письмо, посоветоваться. Адрес видимо у Вас имеется.
# 05:44 08-07-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Пожалуйста подскажите что это за метод Шевченко (поподробнее), спасибо.
# 14:01 09-11-2002 Jeff Mccean, обратиться
А теперь сам рецепт. Налить в баночку 40 мл подсолнечного нерафинированного масла и 30 мл обыкновенной водки. Плотно закрыть крышкой, сильно потрясти пару минут. Быстро перелить эту смесь в рюмку и тут же залпом выпить (медлить нельзя, так как она может опять разделиться на масло и спирт).
Принимать такое лекарство надо трижды в день. До приема два часа ничего не есть. Принимать за 20 минут до еды. Ни в коем случае лекарство ничем не заедать и не запивать. Лучше принимать через равные промежутки времени. Скажем, в 7 утра, потом в 14 часов и в 21 час.
Пить десять дней подряд. Потом сделать перерыв - пять дней. Снова принимать десять дней. И снова - пять дней перерыва. После третьей десятидневки приема перерыв - две недели. Это первый цикл.
За ним следуют второй, третий, и так хоть год, хоть два - до полного излечения.
Желательно во время перерыва между циклами проводить контроль состояния организма (анализ крови, биопсия, рентген, УЗИ, томография и т. п. ). Это продемонстрирует динамику заболевания, что необходимо и для врача, и для пациента.
Важна точная дозировка компонентов лекарства: ровно 40 мл и 30 мл. Отмерять следует не "на глазок" и не ложками, а точной меркой. Ошибка в дозировке может иметь неприятные последствия.
# 21:22 08-12-2002 Наташа, обратиться
Подскажите по какому адресу можно связаться с автором метода
# 21:23 08-12-2002 Наташа, обратиться
Подскажите по какому адресу можно связаться с автором метода
# 01:35 10-01-2003 Елена Станич…, обратиться
Прошу сообщить по какому адресу можно связаться с автором метода, ответить прошу по адресу: stanich- e@MTU- net. ru, спасибо.
# 16:38 07-03-2003 Вячеслав…, обратиться
Убедительно прошу как можно по email связаться с Николаем Викторовичем Шевченко, моей жене в 2001г. удалили матку, после она прошла 6 сеансов химиитерапии. сейчас она пользуется его рецептом. Ответ прошу направить по eskmko@mail/ ru