онколог

17:07 18-01-2001 / Михаил, обратиться

У моей мамы (56 лет) рак груди 4- ой стадии. Недавно она еще заболела и гриппом. Держалась высокая температура. Но прошло 9 дней, а температура все еще 38, 9. Врачи ничего не знают, только "предпологают". Посоветуйте- что делать !
Мой e- mail: zema- zema@mtu- net. tu Жду ответа, спасибо заранее. Михаил.

Ответы

# 02:21 21-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ну, я тоже не знаю, а могу лишь предположить - не исключена и метастатическая температура. Для того, что бы знать - нужно дообследование. Или же напишите подробнее - что означает "рак груди 4- ой стадии" - и что делалось вообще. Если температура носит метастатический характер (причину), то снизить ее смогут лишь гормоны, обычные средства, как правило, не помогают.