онколог

11:12 03-11-2003 / Александра…, обратиться

Как часто можно делать КТ(компьютерную томографию)?

Ответы

# 23:35 03-11-2003 Александра…, обратиться
Была сделана 13. 10 КТ грудной клетки, диф. диагноз: РАК ЛЕГКОГО, обнаружились также отдаленные метастазы, можно ли еще раз сделать КТ, насколько вероятность ошибки диагноза?
# 08:28 04-11-2003 Faio, обратиться
Магнитно- резонансная томография - без ограничений, рентген- томография - как обычный рентген. Можно дать посмотреть результаты октябрьской томографии другому специалисту, вопрос не только в технике, но и в квалификации врача, интерпретирующего томограмму.