онколог

08:40 09-11-2003 / Hhh, обратиться

У больного рак яичка, метастазы в брюшной полости, один - в легком. Какова надежда на излечение?

Ответы

# 10:49 09-11-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Морфология?
# 12:45 09-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
При герминогенных опухолях эффективность лечения очень высокая.
# 16:11 09-11-2003 Hhh, обратиться
Прошу прощения за возможные неточности в медицинской терминологии: анапластическая сименома, дифференцируют тератобластому. Маркер крови - b ХГЧ 41, 734 МЕЛ.
# 17:11 09-11-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Так а когда отдифференцируют семиному от несеминомы? Это принципиально в отношении того же прогноза. Да и маркер (ХГ у верхней границы S2) имеет значение для несеминомы.
# 17:13 09-11-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А вы уже и на Русонкофоруме побывали. Что ж, имеет смысл подождать там ответа.
# 05:34 10-11-2003 Hhh, обратиться
К сожалению, нам известен только поликлинический диагноз. Больной отправлен на лечение в стационар. Назначено три курса химиотерапии по 5 сеансов. Была блокирована левая почка (опухоль - в левом яичке). После двух сеансов почка частично разблокировалась, ушли тянущие боли и ощущение тяжести. Осталось чувство давления в области диафрагмы
# 13:52 28-12-2009 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
Эффект дает лечение сбором противораковых трав - восточнотибетским эликсиром доцента Ю.В.ИОНОВА.