онколог

14:28 09-11-2003 / Ирина, обратиться

У моего племянника 13 лет подозревают ЛГМ началось все как простуда в высокой темпиратурой 39- 40 каждый день сейчас появились боли в лимфоузлах раньше были безболезненны в области шеи за ушком неполность закрывается левый глаз биопсию брали из ЛУ анализ ничего не показывает на днях собираются брать биопсию хирургическим путем. Скажите можно уже сейчас предположить какая это стадия? очень страшно что уходит много времени на диагностику

Ответы

# 17:03 09-11-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Т. е. биопсию брали пункцией? Этого мало для постановки диагноза. Дождитесь результатов ножевой биопсии. "Много времени" - сколько именно? не думаю, что прошло более недели с начала обследования (с учетом выходных и праздников). О стадии и многом другом следует говорить лишь по получении точного гистологичесского заключения о заболевании.