онколог

17:14 09-11-2003 / Любовь, обратиться

Уважаемый Дзинтар Васильевич! К сожалению не поняла как на русонкофоруме задать вопрос вам. поэтьому это делаю здесь. Хотелось бы узнать ваше мнение о деривате и мегамине. Помогает ли это при онкологии?

Ответы

# 17:22 09-11-2003 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Гм- м. . А вы уже задавали его? Что это я не помню. .. Эта конференция очень хорошая, мобильная. Спасибо Сергею Можжевелову за тот труд, который он вложил в создание столь ценного ресурса. Но есть один недостаток. Сообщения очень быстро "уплывают" вниз и далее на другие страницы, отслеживать их достаточно сложно. Замечательна конференция именно для формата "вопрос- ответ". Как только разговор более длителен, то поддерживать его здесь сложно. Правда, и для этого есть одна хитрость - заведение "истории болезни", в которой можно отследить более ранние сообщения. А почему ". .. не поняла как на русонкофоруме задать вопрос вам. .. "? Какие- то сложности? Для обычного вопроса там не требуется регистрации/ авторизации и пр. Может адрес не тот? http://forum.onconet.ru