онколог

06:43 18-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 38 лет, ребенку 4 года. 3. 11. 2003. проведена операция по иссечению пигментного образования на левом коленном суставе в Центре им. Блохина. Морфологические исследования показали- пограничный дисплатический невус, уровень инвазии - 2, толщина 0, 5 мм. Рекомендовано наблюдение у онколога. Вот уже на протяжении недели у меня очень сильные головокружения, означает ли понижение гемоглобина, что у меня активизируются злокачественные клетки? В статьях по меланоме указаны перспективы выживаемости при моем диагнозе - 10 лет, т. е. нет гарантий, что с иссечением произошло излечение, 10 лет- это максимальный срок жизни после операции? Нужно ли мне сейчас что- то принимать? Возможно народные средства?
Благодарю,
Елена

Ответы

# 21:58 18-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Для начала необходимо уточнить диагноз - пограничный невус или меланома?