онколог

22:29 22-01-2001 / Sveta, обратиться

Мне 26 лет, ребенку 1год 6 мес. В последнее время
стала замечать веделения из сосков(как молозиво)
Грудью кормила ребенка до 4 месяцев.
Что это может быть

Ответы

# 10:06 24-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это может быть и вариантом нормы, а может быть проявлением гиперпролактинэмии - ряд состояний приводят к повышению в крови уровня пролактина, ответственного за выделения. В любом разе, Вам необходим осмотр специалиста и обследование.
# 16:42 16-06-2007 Юлия, обратиться
Скажите куда бежать если у нас в стране не лечат. Мой отец 57 лет попал в 13 Городскую больницу якобы с инсультом и пролежал там 3 недели! !! Его лечили от инсульта и даже не сделали КТ головы. Хотя человек жаловался на головные очень сильные боли. Выписали. Когда выписали сделали ему сами Томографию за деньги и выяснилось что у него ОПУХОЛЬ в голове. А именно у него меланома на животе, а в голове метастаз! Мы потеряли 3 НЕДЕЛИ! Человек сейчас лежит в реанимации. Мы сделали очень поздно операцию. Как вот у нас лечат? Почему на молодого мужчину, Москвича, в Москве никто внимания не обращает и не хочет лечить!