онколог

22:04 24-11-2003 / Константин (И.Б…, обратиться

Здравствуйте. Большое спасибо за предыдущие ответы!
Снова прошу ответить на мои вопросы:
1. Лечится ли низкодефференцируемый рак(толстая кишка)?
2. Какие шансы на продолжительную жизнь, если учесть такой диагноз: T3N1M0, низкодефференцируемый рак(напомню, что была операция удаления опухоли толстой кишки. Операция проведена радикально, метастазов не обнаружено)?
3. Прошу высказать ваше мнение по поводу препарата Витурид. Помогает ли он?
Большое спасибо за помощь.

Ответы

# 22:57 24-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Лечится
2 Если метастазов не обнаружено, откуда в диагнозе символ N1
3 Скептическое