онколог

12:28 25-11-2003 / Оксана, обратиться

Все мои родственники умерли от рака. Бабушка по маиной лии, мама от рака молочной железы, мамин брат от рака легких, папа от рака прямой кишки. Мне сейчас 27 лет, у меня двое детей, особых проблем со здоровьем пока не было. Скажите, пожалуйста, чем и как можно профилактировать появление и развитие раковых заболеваний?

Ответы

# 17:11 26-11-2003 Алинва, обратиться
сведения о раке печени
# 18:10 26-11-2003 Аноним, обратиться
не курить. не есть острую жирную капченую маринованиую и сильносоленую пищу. не вытирать газетами.