онколог

04:07 26-11-2003 / Kkk, обратиться

Уважаемый доктор! Моему мужу проставили диагноз BL левого яичка T4 N2 M1. Что это означает? И еще для нас очень важный вопрос. После первого сеанса химиотерапии он сейчас находится на реабилитации дома. Спустя двух недель после выписки появилось першение в горле и стала подниматься температура до 39, 1. Может ли это быть последствие химиотерапии или простудным заболеванием? Что делать в этом случае? У нас в районе нет онколога, обратиться не к кому. Заранее благодарны.

Ответы

# 14:41 01-12-2003 Аноним, обратиться
Ваш лечащий врач должен был Вам объяснить все, что касается болезни Вашего мужа. ВL- это бластома, злокачественная опухоль, T4 N2 M1- ее классификация по общепринятому стандарту.