онколог

11:25 26-11-2003 / А, обратиться

Уважаемый доктор и те кому приходилось проходить обследование/ делать операции в городском онкодиспансере на Бауманке или в онкоцентре (на каширке или им Герцена)! Мне дали направление на удаление возможной меланомы и я думаю, куда мне пойти. Есть ли смысл переплачивать 300- 400 дол, чтоб обследование провели в онкоцентре? Или его неплохо сделают и на бауманке, может на месяц- два позже, но зато бесплатно (у меня время терпит)?

Ответы

# 12:59 26-11-2003 Аноним, обратиться
Если у Вас подозрение на меланому, то поверьте время как раз НЕ ТЕРПИТ. В плане онкодерматологии неплохие спецы на Каширке (Каширское шоссе, 23(Онкологический Центр), зона Б- 1, Кафедра онкологии. Телефон: 772- 6387. )
# 17:11 26-11-2003 01, обратиться
Езжайте на Каширское ш. , на Баумонской все ровно ничего не определят и отправят на Каширку делать анализы за деньги. На Баумонской совершают большие ошибки, которые стоят жизни человека.
# 18:10 26-11-2003 Аноним, обратиться
тэкс. а фамилии врачей можно? которые совершают ошибки
# 11:03 27-11-2003 Джонсон, обратиться
Уважаемый!
Вы бы не задавали вопросы, а прямо сейчас же лучше бы побежали на Каширку. Судя по всему Вы не подозреваете что такое меланома. Это одна из самых страшных злокачественных опухолей, которая с большим трудом поддается лечению. Речь идет о Вашей жизни, а Вы 300- 400 долларов, дешево же Вы себя оцениваете.
# 16:20 27-11-2003 Аноним, обратиться
вопрос про фамилии врачей задал НЕ АВТОР исходного вопроса. Так все- таки какие именно врачи на бауманской плохо лечат?
# 17:18 27-11-2003 A, обратиться
А я автор вопроса и мне тоже интересно, кто на бауманской плохо лечит! Потому что я была на бауманской и на каширке и мне дали разные диагнозы. (на бауманке сказали, что никакой меланомы не может быть) Спасибо за советы!
# 18:11 27-11-2003 Джонсон Для А.…, обратиться
А что сказали на Каширке? Вы понимаете, что здесь тот случай когда гораздо лучше "перебдеть, чем недобдеть". Меланома характеризуется чрезвычайно бурным и неконтролиремым развитием. И уж тем более не идет речь о степени квалификации Бауманки и Каширки. Бауманка просто шарага по сравнению с Онкоцентром.
# 09:41 28-11-2003 A Для Джонсона…, обратиться
Спасибо Вам огромное!
На каширке сказали, что вероятность есть и очень правильно, что я к ним обратилась. Мне как постороннему человеку от медицины как раз и было интересно, есть ли разница между каширкой и бауманкой. Вы ответили на мой вопрос.
# 13:03 28-11-2003 Джонсон Для А.…, обратиться
Надеюсь, что у Вас все будет в порядке. Желаю, чтобы опасения не подтвердились