онколог

21:16 26-11-2003 / Оля, обратиться

скажите какой метод профилактики наиболее эффективен против рака, опухолей, ,, ,, говорят керосин? правда? спасибо!

Ответы

# 21:38 26-11-2003 Gynty, обратиться
Чему Вы так обрадовались? Так и вижу, как вприпрыжку Вы помчались с бидоном в керосиновую лавку. Керосин. .. Да это просто гадость! бензин гораздо лучше, и сгорает пациент скорее. А если кроме шуток, так на дворе XXI век, и опухоли давно уже лечат не только высокими кострами. Стыдно- с, одичали!