онколог

17:04 28-11-2003 / Сергей, обратиться

У моей сестры (37 лет) в июне был обнаружен рак шейки матки - начались кровотечения. Она прошла 20 сеансов наружнего облучения живота и поясницы и 10 сеансов внутреннего (АГАТ). По истечении 3- х месяцев прошла повторное обследование, в результате которого обнаружили что рана продолжает кровоточить. Подскажите что делать ей в такой ситуации.

Ответы

# 22:03 28-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Так речь идет опродолженном росте?
# 14:42 01-12-2003 Сергей, обратиться
После осмотра врач сказал что это либо продолжается процесс, либо последствия лучевой терапии, назначил на 2 недели тампоны с метрагилом.