онколог

13:20 23-12-2003 / Елена, обратиться

Доктор Рабаев.
в дополнение к предыдцщему письму. Мы побывали у гинеколога, цитология отрицательная, лаборант сказал, что мазок взят очень толсто и в мазке сплощшые эретроциты или лейкоциты (простите если ошиблась), мог ли из- за этого лаборант не увидеть раковык клетки или их видно даже если сильное воспаление. А вообще поставили : возрастной кольпит(при орерации оставили кусочек шейки матки, вот он и кровит)
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:50 23-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Спасибо, что пояснили предыдущее сообщение. Необходимо повторить анализ.
# 14:41 24-12-2003 Scorceni, обратиться
это пример материала негодного к диагностике, гинекологи должны провести купирование воспалительных- атрофических изменений, и только потом повторное исследование диагностическая ценность которого будет уже выше.