онколог

16:55 29-01-2001 / Марина, обратиться

У меня обнаружили ПАпиллома Вирус онкогенного типа. Я прошла один курс лечения (полиоксидоний, иммунал, ликопид и еще что- то). Лечение длилось 2 месяца. Но видимых улчшений нет. По словам моего гинеколога шейка матки пока чистая. Но я все равно очень волнуюсь. У меня сразу три вопроса:
1) стоит ли продолжать лечение или этот вирус не лечится? Я спрашиваю это потому, что лечение довольно дорогое и обидно тратить деньги впустую?
2) означает ли наличие этого вируса, что у меня 100 процентов будет рак шейки матки?
3) какие анализы шейки матки надо делать, чтобы отслеживать любые изменения?

Ответы

# 17:45 29-01-2001 Хамперова Викто…, обратиться
Ваш вопрос необходимо задать в нашу конференцию "ОНКОГИНЕКОЛОГ" - Савченко Александр Анатольевич как раз занимается этой проблемой.