онколог

18:29 11-01-2004 / Бибо (И.Б. 4807…, обратиться

Здраствуйте , я насчет маленькой родинки на лице опять вот что вы перечислили это лазером, радиоволной, криодеструкцией, петлевой дитатер. какой из этих методов лучше, и могут ли потом появится осложнения или в злакачественную форму перейти.

Ответы

# 21:30 11-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Если есть малейшее подозрение на злокачекственный процесс - предпочтительно ножевое иссечение, позволяющее провести адекватное гистологическое исследование. В остальных случаях принципиальной разницы в выборе метода нет.