онколог

10:28 24-01-2004 / Амелия, обратиться

Год назад у меня образовалось уплотнение на шве после кесарева (4 года назад делали). Причем за год оно увеличилось очень сильно. Когда я его обнаружила оно было просто маленький комочек. Теперь как кулак. Во время месячных испытываю дикие боли. Грыжу исключают говорят что это ткани после заживания продолжали наростать там внутри. Живу в другой стране, к доктору попать тяжело а сейчас месячные и опять испытываю эти дикие режущие боли. Что это может быть?

Ответы

# 19:46 24-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Нельзя исключить и эндометриоидную кисту. ..
А что при УЗИ?
# 20:35 24-01-2004 Амелия, обратиться
УЗИ делали но тут УЗИ делает один человек потом направляет к доктору пленку с ним и он расшифровывает. А у доктора я не было после УЗИ так как страховка окончилась. ..
Но первый раз УЗИ показывало уплотнение и по нему они исключили что не грыжа.
Спасибо за внимание. Извините что не могу никакой информации больше сообщить. Но 13 февраля пойду на прием должны результаты второго УЗИ рассказать будут.