онколог

18:21 25-02-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Хотела у Вас проконсультироваться! Очень надеюсь, что Вы мне поможете. У меня заболел дедушка (72 года). Приглашали врача, он дал направление на рентген. Вот заключение: "Определяется S- образный сколиоз I- степени. Выражен острохондроз и деформирующий спендилез У1- S1 позвонков со смещением 2 позвонка и сзади на 0, 3 см от У4 позвонка. Фиксирующий лигаментоз У1- У4 позвонков. Атеросклероз брюшной полости". Прощу прощения, если я что- то перепутала или неправильно написала, почерк врача был не очень разборчив. Пожалуйста, скажите мне, что можно сделать, как вылечить его? Когда к нам приходил врач из нашей местной поликлиники, он сказал "Боюсь, что это рак". Больше врач ничего не сказал, и даже отменил обезболивающие! Сказал, что бесполезно! Я в отчаянии! Дедушка все время лежит, ничего не ест, у него постоянные боли в спине. Он очень ослаб и очень похудел. Хочу добавить, у него практически всю жизнь (лет с 20) язва желудка. Сейчас он все время лежит, не может есть, нарушена речь, очень сильно похудел, отказала брюшная полость, постоянные запоры. Пожалуйста, помогите мне. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью, где можно получить квалифицированную помощь на дому. Как его вылечить и как облегчить его страдания? Заранее большое Вам спасибо! (Если у Вас будут дополнительные вопросы, на всякий случай оставляю свой e- mail: lynalika@mail. ru. Напиши мне, пожалуйста, если это возможно). Заранее большое Вам спасибо за любую информацию!

Ответы

# 14:57 26-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
По представленным Вами данным говорить об онкопатологии не приходится, необходимо дообследование.