ЛОР

11:39 28-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Мальчику 8 лет, после взятия анализов из носа, был поставлен диагноз- золотистый стафиллокок. Назначили Dalacin C. Скажите насколько опасна эта инфекция. Заразна ли она. Может ли она быть причиной частых головных болей. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:57 30-03-2004 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор. 28 марта вы не ответили на мой вопрос. Это сложная проблема или случайность? Мальчику 8 лет, после взятия анализа из носа, был поставлен диагноз- золотистый стафиллокок. Назначили Dalacin C. Скажите насколько опасна эта инфекция. Заразна ли она. Может ли быть причиной частых головных болей.