ЛОР

11:30 29-03-2004 / Александр…, обратиться

Добрый день. Предположительно после прослушивания в автомобиле громкой музыки появилось ощущение попавшей в левое ухо воды. Постепенно ощущение пропадает, но после посещения кинотеатра (например) появляется снова. Нужно ли идти на прием к врачу и какие будут Ваши рекомендации? Спасибо.

Ответы

# 22:53 29-03-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Александр, слищком громкие звуки раздражают звуковоспринимающий аппарат человека. Лучше избегать таких воздействий, это может вызвать контузию уха. Если после звуковой нагрузки длительно остается чувство оглушения, нужно показаться сурдологу.