ЛОР

14:09 27-04-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день. В ушах переодический шум, боли. диагноз тубоотит. Неоднократное лечение - результатов не принесло. Какое бы лечение или консультации какого врача вы бы посоветовали?

Ответы

# 18:17 27-04-2004 Злотников К.Л., обратиться
Юлия, какое лечение Вам проводилось, какие причины тубоотита находили врачи? Вам надо приехать на консультацию для осмотра и выяснения всех вопросов, иначе диагноз и лечение Вы получить не сможете.
# 21:11 27-04-2004 Юлия, обратиться
Причиной послужила простуда, затем осложнение, отит, затем острый отит. Дальше хуже. Проводилось УВЧ, УФО, делалась блокада и всевозможные лекарственные препараты.