ЛОР

08:16 20-05-2004 / Рашид Шарафутди…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне поставили дагнос - правый хронический гнойный гайморит (синусит) этмоидит. Искривление носовой перегородки вправо.
Я лечусь у частного врача Лора уже неделю, но улучшения нет. Мне сделали 5 проколов, и при каждом проколе во время промывки выделяется много гноя, причем гноя с каждым разом не становиться меньше. При проколе после промывки мне вводят Гидрокортизон. Принимаю уколы: Кальцый глюконат 10% один раз в сутки, Цефамизин одна ампула 2 раза в сутки. Таблетки: Метранидазол - 2таблетки два раза в сутки, Рибомунил - четыре дня по три таблетки на тощак.
И капли в нос, не помню названия. Есть рентгеновский снимок.
Что Вы мне посоветуете делать дальше? Я уже потратил много денег на лечение и мне не хотелось бы тратить их в пустую. Может мне взять направление в областную больницу?
мой емайл rashid_74@mail. ru

Ответы

# 19:42 20-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Рашид, я думаю, что есть смысл лечь в стационар - результат будет лучше.