ЛОР

14:52 24-05-2004 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте , У меня проблемы с горлом. После перенесенного гриппа (этой зимой) , последующей
серии простудных заболеваний появилось ощущение
опухлости глотки . Горло напряжено , сохнет ,
хотя не болит и пища проходит нормально . Но при глотании слюны ощущается затруднение, часто першит , кажется что бы дышать нужно напрягать горло в районе кадыка и чуть ниже. Обращался к
врачу , прошел УЗИ щитовидки (чуть увеличена) , ларингоскопию , серьезного вроде нет
обнаружены хранич фарингит , ларингит . ..
Есть хрон. бронхит . Лечил : биопарокс , ереспал , ромашка . После некоторого облегчения появилось снова . Заинтересован в качественном лечении. Спасибо .

Ответы

# 19:14 24-05-2004 Злотников К.Л., обратиться
Кирилл, пока не ясно, что надо лечить, какова природа фарингита. Вам надо пройти обследование, например гастроскопию.