ЛОР

15:51 25-05-2004 / Надежда, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. .. Болела несколько раз гайморитом. СИмптомы мне известны. СЕйчас без какого- то нибыло насморка разболелась голова и сверлит в носу, как при гайморите. Дыхание не затруднено. МОжет ли это быть гайморит, или может быть реакция на давление, погоду? .. . Спасибо

Ответы

# 19:58 25-05-2004 Злотников К.Л., обратиться
Надежда , все перечисленное Вами + начальные проявления ОРВИ могут иметь место.