ЛОР

10:38 26-05-2004 / Лина 26 Лет…, обратиться

Доктор здравствуйте- у меня хр. тонзилит- частые ангины, врачи не рекомендуют удалять миндалины, как можно поддерживать горло в более- менее "спокойном" состоянии? спасибо.

Ответы

# 19:55 26-05-2004 Злотников К.Л., обратиться
лина 26 лет , какие противопоеазания для операции у Вас есть? По данной Вами информации у Вас хр. декомпенсированный тонзиллит, который подлежит оперативному лечению, а возраст для такой операции довольно солидный, поэтому мне не понятны рекомендации ваших врачей.