ЛОР

17:13 28-05-2004 / Galina, обратиться

Beremennay 9- 8nedel'. U meny xroniheckii vazomotornii renit. dishu nocom xorosho, ,no phixau, ,promivau c colenoi vodoi noc. cehac ne promivau tak kak uge 6 dnei krov' c levoi ctoroni. hto delat' hto bi obleghit' coctoynie. hto nibut' natural'noe. .. cpacibo.

Ответы

# 10:32 29-05-2004 Злотников К.Л., обратиться
galina, если нос хорошо дышит, то ничего делать не надо.
# 00:58 31-05-2004 Galina, обратиться
u meny noc dishit xorosho, no, ,, poctoynno cliz' kapaet cv nocoglodku, ,a takge xoroshie boli, ,pri hixanii - krov', ,, temperatura 37. 1- 37. 2, ,, I xotelabi poluhit' covet ot vraha hto mne mogno delat' hto bi oblegchit' moe coctoynie, ,, ,