ЛОР

13:04 03-06-2004 / Галя, обратиться

После тонзилэктомии мазок показал обильный рост стрептококка гемолитический гр. А Врач успокоила что у всех есть. А я знаю что это опасный признак.
И началась ревматическая атака в незнаю какой раз уже. Недвижение мышй и сильные суставные боли. Прокололась бициллином 3. Но сильные выделения в области миндалин, восходящие в нос и пазухи не прекращаются. Хотя я все по результату анализов принимала. Как этот стрептококк вылечить? По задней стенке поднимается в нос и это самое утомительное. А про ревматизм это вообще отдельно.
Врач после операции один укол сделала ретарпена так как моя 37. 2 температура не убедила ее в наличии ОРЛ. Что делать со стрептококком и ревматизмом.

Ответы

# 20:10 03-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
Галя, а тонзиллэктомию сделали радикально?