ЛОР

13:34 05-06-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор. 4 года назад мне сделали исправление перегородки и вазотамию. Носовые кости остались смещены. Перегородка прямая, но не находится по центру носа относительно костей. 6 месяцев назад развился ринит. Постоянный насморк и чихание. Есть перфорация в перегородке. Врач предлагает сделать вазотомию повторно и лечиться у алерголога. Сдали анализ на IgE, результат - 302. Сейчас принимаю альдецин, пока пользуюсь - насмока нет. Напишите Ваше мнение, нужно ли делать ренопластику носа или лечиться консервативно. Спасибо.

Ответы

# 18:26 07-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
Александр , чтобф составмть мнение по Вашему вопросу, необходим осмотр п\ носа.