ЛОР

13:04 07-06-2004 / Henry, обратиться

Здрасти Док. У меня такой вопрос. !! !Замучил насморк, уже примерно 1, 5 месяца не проходит! !! все
похоже на гайморит, знаю эффективный способ вылечивания, это так называемый "прокол", но его
не оч. хот- ся делать, так как уже раз делал его, да и это не панацея. Что вы мне можете
порекомендовать для излечения, не прибегая к "проколу"? ?? какие методы и лекарства? ?? ЗАРАНЕЕ
СПАСИБО! !! !

Ответы

# 16:57 07-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
henry , за чудесами обращайтесь в другое место. Хочу - не хочу, для здоровья вредно- если надо, то и пострадать для своего же блага придеться. Для излечения надо установить причину насморка, и устранить ее.
# 21:38 07-06-2004 Henry, обратиться
Причина известна, это простудное заболевание, до этого сильно болел(кашель, температура)! !! !! !тогда что? ?? ?