ЛОР

21:04 15-06-2004 / Алексей М.…, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад переболел простудным заболеванием, закончившимся сильным насморком. Насморк прошел примерно неделю назад. Четыре дня назад почувствовал заложенность левого уха. Думал - серная пробка, начал капать перекись водорода, стало немного легче, но ощущение заложенности не проходит (сохраняется аутофония). Продолжаю закапывать перекись. В чем может быть дело? Спасибо.
[кроме прочего, страдаю хроническим левосторонним кохлеарным невритом]

Ответы

# 21:57 15-06-2004 Алексей М.…, обратиться
Добавлю - никаких ушных болей нет.
# 18:24 16-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
Алексей М, вероятно , что к Вас остаточные явления ОРВИ по типу евстахеита. Может пройти само, а может перейти в отит. Поэтому капли в нос продолжайте+ супрастин+ парацетамол. Лучше показаться врачу.