ЛОР

09:51 25-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня хронический ринит и я постоянно закапываю в нос. Сейчас я на 4 неделе беременности, скажите, есть ли капли, которые не наносят вред ребенку и которые можно использовать все время беременности

Ответы

# 17:24 28-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, все сосудосуживающие капли во время беременности должны применяться с осторожностью и, естественно, не постоянно. Обратитесь к ЛОР- врачу, капли - это не лечение, Вам назначат адекватное лечение.