ЛОР

10:27 25-06-2004 / Аркадий, обратиться

У меня гранулирующий фарингит - так сказал врач. Он назначил полоскания фурациллином, спрей каметоном и фарингосепт.
Болезнь сопровождается болями в горле по постоянству и интенсивности напоминающими зубные пульпитные боли, проливным постоянным потом, отсутсвием температуры, появлением на верхнем нёбе пузырей, которые лопаясь оставляют эррозии. Сегодня 10 день болезни, изменений нет.
Можете ли Вы посоветовать, что либо, чтобы облегчить состояние и начать выздоравливать?

Ответы

# 00:39 26-06-2004 Наза, обратиться
Аркадий у моего брата уже 4- ый месяц фарингит. Вам надо выявить причину иначе не пройдет. У брата были закрыты носовые перегородки, обостренный гастрит. Врач сказал если причину не убереш, никто тебе не поможет. Ему сделали операцию в носу вырывнили перегородки. Сейчас лечит желудок. Самое главное диета- исключить горячее холодное острое кислое, все что вызывает восполение и может вызвать изжогу. Я не хочу вас пугать просто где только он не был показался разным врачам но болезнь пока не отступает. Ему даже делали уколы в заднюю стенку глотки гормональные облегчение на 2 дна а потом еще хуже стало. А фарингосепт врятли поможет. Он помогает при легком восполении. Моему врату сейчас делают прижигание гранул. Ему неплохо помог БИОПОРОКС второе его название ФЮЗАФЮНЖИН. Но посоветуйтесь с врачом. А полоскает он ромашкой. Если что еще интересует спросите. Я не врач но мы столько всего прочитали про эту болезнь, вроде простой фарингит а уже 4- ый месац мучается. А ему еще гланды в детстве удалили. Врач сказал что горло все удары приняло на себя вот и дало реакцию. А насчет биопарокса поинтересуйтесь это последняя разработка он очень сильный антисептик. Тоже спрей.
# 14:30 26-06-2004 Аноним, обратиться
Хорошо бы братка проверить на хламидиоз да еще двумя методами. Картинку замазали, а болезнь осталась.
# 15:30 26-06-2004 Аркадий, обратиться
Я просил ответить врача, а не любителей, тем более приблатнённых. Братка. ..
Вот быдло!
# 15:49 26-06-2004 Аноним, обратиться
Быдло видать издали, "господин" Аркадий. Вы оно и есть.
# 21:01 26-06-2004 Аноним, обратиться
Я ДУМАЛА У ТЕБЯ ФАРИНГИТ А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ. У ТЕБЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ВОСПОЛЕНИЕ МОЗГОВ. ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ХОРОШЕЕ. А ОНИ БЫДЛА НЕ ПОНИМАЮТ. КОГДА МЕСЯЦЕВ 5 ПРОЙДЕТ А У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ УЛУЧШЕНИЙ ТОГДА ТЫ ПОПОМНИШ МОИ СЛОВА. БОГ В ПОМОЩ ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК.
# 21:13 27-06-2004 Аркадий, обратиться
Мадам! Вас быдлом не называл, это относилось к "братку". Как ине обращался к Вам на "ты". Но и не просил отвечать, я обращался к врачу. Вы уверены, что своим ответом "сделали добро"? С какого перепугу? Как Вы вообще решились ответить за врача? Вы кто, а? Не лезте, куда Вас не просят, без Вас тошно. А то ещё такое насоветуете, что буджет только хуже.
Хотя, Если посмотреть, как здесь отвечает врач Балашова, то становится ясно, что спасение утопающих. ..
Сайт этот Гофмана, его за такой подбор врачей и благодарите. Он давно из врача в бизнесмена превратился, который на страданиях других деньги делает.