ЛОР

01:23 26-06-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! ya vas yzhe sprashivala o pomoshi, no moi vopros ostalsaya bez otvet: (vi kak to viborochno ovechaete ili eto moya ydacha? ?? ?poprobyy eshe raz! y menya yzhe v techenii 2 mesyatsev, mozhet bolshe, postoyanno peresixaet nosoglotka i kakay- to neglotaemaya plenka. chto eto mozhet bit i kak eto lechit. eto silno razdrazhaet! :)nadeys na otvet. spasibo

Ответы

# 23:55 26-06-2004 Аноним, обратиться
Вы пишете транслитом, а они наверное транслит не понимают ) Хороший сайт для авто- перевода транслита:
http: // www. artlebedev. ru/ tools/ decoder/
(АДРЕС САЙТА ПИСАТЬ БЕЗ ПРОБЕЛОВ! !! )