ЛОР

14:42 29-06-2004 / Мария, обратиться

неприятные ощущения в области шеи, а точнее в ямке между косточками (на уровне плеча), очень некомфортно при нажатии, появился душащий кашель и ощущение зуда в этом месте. На щитовид. железе есть небольшой узелок. Я курю. На что это больше похоже - проблема с щитовид. железой или восполение трахеи?

Ответы

# 17:58 30-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Мария, Вам нужно показаться ЛОР- врачу, по- необходимости - эндокринологу. Поставить диагноз виртуально невозможно.
# 11:35 14-07-2004 Аноним, обратиться
Уже полгода ночами и иногда днем мучает сухой кашель. Начинается со щекотания в горле и потом - кашель в течении 1- 3 минут. Горло не болит и никогда не страдали ОРЗ, а тем более бронхитами или пневмониями. Мне 44 года. Может, это щитовидка?